Empire48 server
Вы хотите отреагировать на этот пост ? Создайте аккаунт всего в несколько кликов или войдите на форум.

Empire48 server


 
ФорумПорталПоследние изображенияРегистрацияВход

 

 Ваши предложения во что поиграть.

Перейти вниз 
Участников: 2
АвторСообщение
Darkside
Император
Darkside


Сообщения : 1013
Предупреждения : 36
Дата регистрации : 2009-06-19

Ваши предложения во что поиграть. Empty
СообщениеТема: Ваши предложения во что поиграть.   Ваши предложения во что поиграть. EmptyПт 13 Июн 2014, 22:19

Ваши предложения во что поиграть.
Пока форум реставрируется,пишем предложения во что желаете поиграть,крайне желательно давать следующую информацию:
1)Название игры
2)русская или английская(ну или другой язык,сейчас корейский как я понял в моде)
3)тип оплаты(фритуплей,абонплата,единоразовая пакупка,система вип аккаунтов и тд)-тут просьба описать поподробнее.Как заядлый геймер в свое время увидел достаточно много игр и хочу сказать одно - даже если сказано что фритуплей,далеко не всегда это так-вполне возможно что это pay-to- play система наподобие Аллодов Онлайн или других продуктов от мейл.В связи с этим четвертый пункт...
4)разработчик/локализатор.Первый соответственно разрабатывает игру и выпускает ее...например за рубежом.А локализатор-тот кто локализует ее и адаптирует под Россию(например тот же фейл.ру).Для многих старых геймеров-важно кто к примеру локализатор той или иной игры..Поэтому лишним никогда не будет.
5) ваш онлайн(утром/вечером,время московское/относительно московского какое,играете ли вы минимум час в день или же целый день и тд)-так же важно.
6)Ваш ник в этой игре,ощущения от игры(если уже играли).Тут можно коротко.
В целом все.Можно добавить еще чтобы вы кидали ссылку где раскрывается геймплей игры или делается ее обзор-но тут уж смотрите сами.Пункты что я отметил ЖЕЛАТЕЛЬНО заполнять,но не обязательно все-помните что таким образом вы облегчите определение человека играть с вами или нет.
ДОБАВЛЕНО:Прошу если добавляете или изменяете ваши предложения,редактировать свой старый пост.Попросту говоря-не стоит спамить разными постами.Сделали один и редактируйте его по своему желанию.Исключения-если букв много,тогда делайте еще один.
Вернуться к началу Перейти вниз
Darkside
Император
Darkside


Сообщения : 1013
Предупреждения : 36
Дата регистрации : 2009-06-19

Ваши предложения во что поиграть. Empty
СообщениеТема: Re: Ваши предложения во что поиграть.   Ваши предложения во что поиграть. EmptyПт 13 Июн 2014, 22:20

Алексей Фролов писал(а):
Так как пока конкретных предложений не звучало, предлагаю всем ознакомиться с http://spaceengineers.ru/about
я еще не играл, но проект вроде интересный
Ссылка spaceengineers.ru
Вернуться к началу Перейти вниз
Darkside
Император
Darkside


Сообщения : 1013
Предупреждения : 36
Дата регистрации : 2009-06-19

Ваши предложения во что поиграть. Empty
СообщениеТема: Re: Ваши предложения во что поиграть.   Ваши предложения во что поиграть. EmptyПт 13 Июн 2014, 22:20

Никита Горохов писал(а)
В спейс инженеров активно играю) так что если будет интересно что там да как могу расписать.
Дейз есть лицуха у меня. Опять же могу расписать.
Собственно так как инженеры уже были предложены то :
1) Arma 2 Dayz Epoch
2)Практически русская(но порой проскакивают американизмы)
3) Платная но ключ при желании можно найти за 150р
4) Bohemia Interactive
5)Вечерами в рабочие дни, в выходные могу и полдня залипать.
6)Kofemah
Из ощущений....Никогда не играйте с немцами - это хитрозадые засранцы!!! На звук фредли сразу стреляйте... и вообще на любой звук стреляйте!!! Если стреляют по вам то самое лучшее это лечь посреди поля закрыть глаза и уши и визжать ибо все тлен.. а так классная игра можно строить базы крепости и гигантскую статую свободы. + там большие группы вполне адекватно играют)
Darkside: отредактировал,давайте не будем материться.
Вернуться к началу Перейти вниз
Darkside
Император
Darkside


Сообщения : 1013
Предупреждения : 36
Дата регистрации : 2009-06-19

Ваши предложения во что поиграть. Empty
СообщениеТема: Re: Ваши предложения во что поиграть.   Ваши предложения во что поиграть. EmptyПт 13 Июн 2014, 22:42

Мои предложения(играю в):
1)Dayz Standalone(пиратка)
2)русская
3)добровольные пожертвования(пиратка же)
4)разработчик Bohemia Interactive
5)онлайн по вечерам в будни,выходные чаще(в среднем час-два в будни),московское время
6)ник в игре отсутствует(пустая графа).Минусы игры-обширное количество багов перекочевавшее из мода дейзи в оригинальную игру.Плюсы-реальный хардкор,сложные условия выживания,разнообразие тактических возможностей,игра осуществляется только между игроками,нпс и "мобов" как таковых нет(зомби в игре за мобов считать сложно).В целом проект сырой(альфа версия) но на хороших серверах всю остроту ощущений создают именно игроки.
PS На данный момент пробую играть так же в Легенды Кунг Фу.С удовольствием пойду в какую-нибудь игру наподобие Архейджа или ВОВ большим коллективом.
PSS тестирую терру онлайн на профпригодность.Посмотрю как там с донатом и с нонтаргет системой.Кто желает может присоединиться
Вернуться к началу Перейти вниз
Rovor
Темный Страж Ситхов
Темный Страж Ситхов
Rovor


Сообщения : 165
Предупреждения : 4
Дата регистрации : 2009-10-22
Возраст : 30
Откуда : Липецк

Ваши предложения во что поиграть. Empty
СообщениеТема: Re: Ваши предложения во что поиграть.   Ваши предложения во что поиграть. EmptyСб 14 Июн 2014, 04:50

1)UFO online
2)русская
3)F2P, по первым ощущениям донат не сильно меняет баланс, плюс есть возможность покупки золота за игровую валюту
4)Bad pixel
5)пару часов вечером каждый день
6)Rovor, поиграл один день, игрушка цепляет, есть много заимствований из eve, включая торговлю и систему навыков. Сам геймплей UFO-подобный, https://www.youtube.com/watch?v=7yY29S8pHnI

Проект уже старенький(2009), поэтому наплыва игроков ждать не стоит, да и в общем чате не очень многолюдно (порядка 100 человек), но я это посчитал даже за плюс - карта не слишком большая и небольшой сплоченной команде играть будет довольно комфортно.
Вернуться к началу Перейти вниз
 
Ваши предложения во что поиграть.
Вернуться к началу 
Страница 1 из 1
 Похожие темы
-
» Голосуем,во что желаем поиграть
» Предложения
» Предложения по новинкам на следующем гв
» Ваши страхи
» Олимпийские игры империи(идеи,предложения,воплощение)

Права доступа к этому форуму:Вы не можете отвечать на сообщения
Empire48 server :: Сообщество LJKA :: Общий раздел-
Перейти: