Empire48 server
Вы хотите отреагировать на этот пост ? Создайте аккаунт всего в несколько кликов или войдите на форум.

Empire48 server


 
ФорумПорталПоследние изображенияРегистрацияВход

 

 Более подробные и новые гайды

Перейти вниз 
АвторСообщение
Violate
Initiate
Initiate
Violate


Сообщения : 163
Предупреждения : 0
Дата регистрации : 2010-02-07
Откуда : Самара

Более подробные и новые гайды Empty
СообщениеТема: Более подробные и новые гайды   Более подробные и новые гайды EmptyВс 09 Май 2010, 07:58

Уровень: **** (новичок)

Привет
Меня зовут Violate, и я тренер Империи. Сегодня я расскажу новичкам, как начать ваши тренировки на стаффе или дуалах, покажу несколько упражнений, которые помогут вам развить контроль над собой.
Вся Jedi Academy, как я не устаю повторять, игра, где побеждает контроль и самодисциплина – именно поэтому немцы так многого в ней достигли. Эти простые упражнения помогут вам развить самоконтроль.

1. Тайминг правого удара.
Зажимаем клавишу D и удар. Вы делаете правый удар и дальше вертитесь вокруг своей оси, нанося удары.
Теперь зажимаем D и нажимаем атаку раз в две секунды. Вы видите, что вы делаете только правый удар, не проворачиваясь вокруг себя.
Ваша задача делать правые удары так часто, как вы только можете, но НЕ поворачиваться вокруг себя.
Подсказка: смотрите на меч. Когда он активен, он светится ярче. За миг до того, как он потухнет, нажимаете атаку еще раз.
2. Тайминг левого удара.
То же самое, что и первое, упражнение, но мы бежим теперь влево и делаем левые удары.
3. Шинк
Когда вы максимально быстро делаете удары в противоположные стороны, это называется шинк.
Загружаем карту
mp/ffa4 Chandrilan
Вы видите, что пол клетчатый. Становитесь в середину клетки и начинаете шинк. Вы должны шинковать минимум полминуты без сбоев.
Шинка есть три вида:
A-D
AS – WD
WA – SD
Вы должны свободно делать все три вида.
4. Отложенный удар.
Если вы сделаете правый удар, а потом через полсекунды левый, вы можете заметить, что левый удар получился быстрее, чем если вы будете делать его обособленно. Теперь потренеруем это.
Попробуйте делать эту связку, не сходя с места.
Правый удар, мини-пауза, левый удар.

Хорошо. У вас получилось – усложним задачу. Теперь вы бежите вперёд (W) и делаете то же самое: правый удар, пауза, левый. При этом, вы должны сохранять направление движения – прямо.

Заключение.

Когда вы будете хорошо и без напряжения выполнять эти упражнения, можно будет перейти к немного более серьёзным вещам.
Вернуться к началу Перейти вниз
Violate
Initiate
Initiate
Violate


Сообщения : 163
Предупреждения : 0
Дата регистрации : 2010-02-07
Откуда : Самара

Более подробные и новые гайды Empty
СообщениеТема: Re: Более подробные и новые гайды   Более подробные и новые гайды EmptyВс 09 Май 2010, 08:19

Уровень: [color-yellow]**[/color]** (средний)

Я бы хотел рассказать вам сейчас о ближайшей к дуэли форме TFFA, а именно 2on2.

1. Введение

С момента выхода JKA люди начали играть не только дуэли и FFA, но и TFFA (= Team-Free-For-All). Лэддер 2on2 был – и остаётся до сих пор – одним из самых популярных в ESL, как в рамках отдельных стран, так и интернациональный. Я думаю, что из-за недостатка активных игроков, что означает недостаточно игроков для спонтанных 3on3 и 4on4, 2on2 будет в дальнейшем только набирать популярность. Есть и другая причина популярности, на мой взгляд – вам надо «притереться» только к одному партнёру, а в более маштабных поединках вы можете и не знать состава своей команды почти до самого матча. JKA хаотичная игра: больше игроков – больше хаоса. В 2on2 вы можете легко следить за событиями и за действиями соперников. Поэтому это очень весело как дл новичков, так и для профи.

2. Тактика

В отличии от TDM (3on3 или более) 2on2 может быть более организовано. Тактика необходима, если вы хотите насладиться матчем и выиграть. Так как в team chat'e только один человек помимо вас, ясно, кто и чего хочет.

Но сначала пара вещей, необходимых в каждом 2on2:

2.1 Требования

Для командной игры важны следующие бинды:

Модели:
Оба должны использовать одинаковые скины, чтобы противнику было труднее атаковать того из вас, у кого меньше здоровья или кто слабее.

2.2 Стратегия

Основная идея одинакова, хотя естественно вам придётся приспособиться к стилю соперников.

Первая возможность:
Оба оппонента атакуют одного игрока.

Более подробные и новые гайды 2on2

Атакуемый игрок защищается. Он должен связать руки нападающим, пока его партнёр ждет своего шанса убить противников сзади. Он должен уметь быть пассивным и защищаться. Обычно не лишено смысла использовать для этого синглера, потому что он может и хорошо блокировать, и не быть блокируем сам. В качестве атакующего я бы посоветовал стаффера, потому что он может быстро бить. Однако синглер в этом качестве также хорош, ибо может нанести большое повреждение по незащищённым оппонентам

Вторая возможность:
Противники разделены. Бой распадается на две дуэли.

Более подробные и новые гайды 2on2_2

Стаффер (синглер) пытается оттащить одного из противников в сторону, пока второй пытается отбиться от противника, оставаясь в том же месте. Когда стаффер преуспел в том, чтобы оттащить оппонента подальше от своего партнёра, синглер зовёт его с помощью бинда 'Help me', что означает, что стаффер должен быстро прыгнуть к нему чтобы поразить противника сзади.

2.3 Советы

Защита:
1. Чтобы не быть атакованными сзади, попытайтесь встать рядом со стеной и позволить оппонентам атаковать только с одной стороны. Так для вашего товарища будет легче убить одного из противников
2. Не прыгайте много, постарайтесь не уходить далеко от изначального места.

Атака:
1. Постарайтесь не вовлекаться в битву. Ищите уязвимости противников.
2. Вам необходимо уметь как быстро двигаться, так и быстро убивать соперников, потому что ваш оппонент (которого вы увели от своего товарища), конечно, последует за вами Значит, у вас будет очень мало времени на помощь.

Для тимплея:
1. Не теряйте из виду своего партнёра, постарайтесь атаковать противников с двух сторон.
2. Будьте гибки, играя свою роль. Атакующий мгновенно уходит в защиту, а защитник быстро атакует!

3. Заключение

С такой тактикой вы можете побеждать даже сильных игроков.
Good luck && have fun,
Вернуться к началу Перейти вниз
 
Более подробные и новые гайды
Вернуться к началу 
Страница 1 из 1
 Похожие темы
-
» Новые времена=)

Права доступа к этому форуму:Вы не можете отвечать на сообщения
Empire48 server :: Главное :: Все для игры-
Перейти: