Empire48 server
Вы хотите отреагировать на этот пост ? Создайте аккаунт всего в несколько кликов или войдите на форум.

Empire48 server


 
ФорумПорталПоследние изображенияРегистрацияВход

 

 Денежная реформа:введение кредитов

Перейти вниз 
Участников: 3

Нужно ли вообще введение кредита?
да
Денежная реформа:введение кредитов NKJWQC97cmo60%Денежная реформа:введение кредитов ExTowsK7NkY
 60% [ 3 ]
нет
Денежная реформа:введение кредитов NKJWQC97cmo40%Денежная реформа:введение кредитов ExTowsK7NkY
 40% [ 2 ]
Всего проголосовало : 5
 

АвторСообщение
Darkside
Император
Darkside


Сообщения : 1013
Предупреждения : 36
Дата регистрации : 2009-06-19

Денежная реформа:введение кредитов Empty
СообщениеТема: Денежная реформа:введение кредитов   Денежная реформа:введение кредитов EmptyСр 28 Апр 2010, 19:02

Сегодня я зашел на форум,и взор упал на то что давно уже не имеет смысла-на строчку предупреждений под ником каждого имперца.Думаю,данная система показала что при закрытости смысла она не имеет.Поэтому я решил произвести денежную реформу,которую я обдумывал и планировал еще с января-февраля этого года.Если вводить,следует определить следующее:
а)как будут получаться эти "деньги"
б)как и на что будут тратиться эти деньги
Отвечаю по порядку:пока планируется что деньги будет получать каждый имперец раз в месяц,как зарплату(раз в месяц тк достаточно редко,не требует постоянного контроля/перерасчета,нежели,скажем,выдача раз в неделю или даже чаще).Обьем получаемых денег будет прямо зависеть от ранга(поста) который занимает имперец(чем выше соответственно тем больше зарплата),дел которые он совершил на благо империи (отсюда идет прибавка-определенный % к зарплате на усмотрение руководства),посещаемость тех или иных мероприятий(соответственно посетил минимум-зарплата выдается в 100% эквиваленте.Меньше-штраф к зарплате.Больше-соответственно поощрение к зарплате.).Кроме того,зарплата будет вычитаться в зависимости от нарушений порядка,кодексов орденов и кодекса империи.
Теперь главный вопрос-на что же будут тратиться деньги?Тут выбор к сожалению невелик...Естественно,возможность покупать ранг за определенное количество кредитов-лучший способ потратить деньги.Однако я предлагаю еще и следующие возможности:
1)Возможность смены ника
2)Возможность смены цвета меча(тут для ситхов только получается-возможность взять фиолетовый меч до получения ранга дарта)
3)Возможность взять отпуск(скажем от тренировок/собраний)
Касаемо возможности передачи кредитов от одного человека к другому.На начальном этапе думаю это будет убрано.Однако уже сейчас есть мысли о том что это возможно-для этого предполагается ввести еще и так называемую пошлину-т.е определенный процент,который будет снят с переправленной суммы.Грубо говоря,если пошлина составляет 50% то при передаче 1000 кредитов будет передано лишь 500.
Пока это все.Просьба советников комментировать а так же вносить изменения/дополнения в написанное выше.желательно с разьяснениями почему так как вы предложили,лучше нежели того что предложил я.
Вернуться к началу Перейти вниз
?????
Гость




Денежная реформа:введение кредитов Empty
СообщениеТема: Re: Денежная реформа:введение кредитов   Денежная реформа:введение кредитов EmptyСр 28 Апр 2010, 19:27

Идея мне понравилась,но вот % с пошлины надо уменьшить.
Вернуться к началу Перейти вниз
Vitman
Советник 2 класса
Советник 2 класса
Vitman


Сообщения : 69
Предупреждения : 0
Дата регистрации : 2010-03-07
Возраст : 30
Откуда : Саратов, Саратовская область

Денежная реформа:введение кредитов Empty
СообщениеТема: Re: Денежная реформа:введение кредитов   Денежная реформа:введение кредитов EmptyСр 28 Апр 2010, 20:27

Я думаю, вознаграждения можно давать и за имеющиеся награды (например, медаль Дворянина).
Насчет пошлин на передачу "денег" согласен с Лордом - изначально установить небольшой уровень (скажем, 15-20% с суммы).
Не одобряю возможность смены ника за деньги, иначе у нас будет такая путаница с именами, что придется узнавать друг друга по оружию и стилю игры - или не давать возможности вообще, или "заламывать" такую высокую цену, чтоб не десять, а сто раз перед сменой имени думали.

Мне один из мастеров Империи сказал, что будет тренировать меня только после того, как я закину ему $100 на веб-кошелек. Можно будет нанимать учителя из другого Ордена за "деньги")))
Вернуться к началу Перейти вниз
?????
Гость




Денежная реформа:введение кредитов Empty
СообщениеТема: Re: Денежная реформа:введение кредитов   Денежная реформа:введение кредитов EmptyСр 28 Апр 2010, 20:48

Моя таблица:
Денежная реформа:введение кредитов B62C80C2-5AAE-1CED-95FE-0057DE8ED4D1
Вернуться к началу Перейти вниз
Vitman
Советник 2 класса
Советник 2 класса
Vitman


Сообщения : 69
Предупреждения : 0
Дата регистрации : 2010-03-07
Возраст : 30
Откуда : Саратов, Саратовская область

Денежная реформа:введение кредитов Empty
СообщениеТема: Re: Денежная реформа:введение кредитов   Денежная реформа:введение кредитов EmptyСр 28 Апр 2010, 21:20

Таблица понравилась, я "за".
Император, если проект будет принят, начисление пойдет со следующего месяца?
Вернуться к началу Перейти вниз
Darkside
Император
Darkside


Сообщения : 1013
Предупреждения : 36
Дата регистрации : 2009-06-19

Денежная реформа:введение кредитов Empty
СообщениеТема: Re: Денежная реформа:введение кредитов   Денежная реформа:введение кредитов EmptyСр 28 Апр 2010, 22:24

Vitman пишет:
Таблица понравилась, я "за".
Император, если проект будет принят, начисление пойдет со следующего месяца?
c июня месяца,я думаю.
Вернуться к началу Перейти вниз
Karlson
Советник 1 класса
Советник 1 класса
Karlson


Сообщения : 45
Предупреждения : 0
Дата регистрации : 2010-01-09
Возраст : 27
Откуда : Одесса

Денежная реформа:введение кредитов Empty
СообщениеТема: Денежная реформа:введение кредитов   Денежная реформа:введение кредитов EmptyПт 30 Апр 2010, 01:57

Хм есле уже наверно оно будет эта реформа и я как слышал можно будет передавать кредиты , тоесть надо будет почта как я понимаю ? а когда будет передаваться как мне на примере сказали передадут 100 а передасцо 90 то часть и это 10 кредитов пропадает тоесть можно сделать почьту и почтольена назначить и эти часть будет отдаватся ему за то что он передаст. confused
Вернуться к началу Перейти вниз
 
Денежная реформа:введение кредитов
Вернуться к началу 
Страница 1 из 1

Права доступа к этому форуму:Вы не можете отвечать на сообщения
Empire48 server :: Империя :: Императорский Совет-
Перейти: