Empire48 server
Вы хотите отреагировать на этот пост ? Создайте аккаунт всего в несколько кликов или войдите на форум.

Empire48 server


 
ФорумПорталПоследние изображенияРегистрацияВход

 

 Танцы с бубном или Путь Сингла

Перейти вниз 
Участников: 3
АвторСообщение
Violate
Initiate
Initiate
Violate


Сообщения : 163
Предупреждения : 0
Дата регистрации : 2010-02-07
Откуда : Самара

Танцы с бубном или Путь Сингла Empty
СообщениеТема: Танцы с бубном или Путь Сингла   Танцы с бубном или Путь Сингла EmptyПн 22 Фев 2010, 16:33

Это лично мой гайд,составленный где то месяц тому назад,все придумано только мной,и ниоткуда не скопированно,авторские права защищены.

Итак начинаем:

У нас в руках грозное оружие сингл,имеющее в себе 3 стиля:Хард(сильный),Мидл(средний) и Фаст(быстрый),
Конечно для идеального боя нужно использовать все стили,и во время,тк когда вы переключаетесь с мидла на фаст,врага это вводит в некое заблуждение.

Hard Style aka Мега трущный стайл:
Хард делится на несколько видов атак,это атаки Верха и атаки низа:
Атаки верха-A,A+W,W,W+D,D
Атаки низа-A+S,S+D
Каждая из них несомненна полезна,но конечно не всегда,следует напомнить что наша основная атака это D атака,с которой и производятся виглы,поуки,и остальные не менее нужные приемы,я постараюсь описать каждый удар и для чего он нужен в той или иной ситуации.

1)W удар-Прямой,
А) Не верный способ применения-это то что нубы замахиваются и бегут на противника,оставляя открытыми свое тело.
Б) Верный способ-их тут несколько,либо мы атакуем с прыжка,либо когда используем этот удар не бежим на противника,а всеми своими движениями влево, вправо, чуть вперед и чуть назад,мы заставляем его подойти к нам,и тут уже вдоволь виглим,и не забываем про 3 W+D удар ;o.
В) Контр-атака такго удара проще всего,просто бьем D ударом и уходим из эпицентра удара,или же используем 1-2 удара из шинка на мидле

2)W+D Удар-Диагонал,
А) Не верный способ применения-это просто начать этот удар без до него следующей комбы,то есть просто сделать D+W удар,ни к чему не приводит,чаще к моментальной смерти
Б) Верный способ-Во первых просто удар почти никогда не делается,за исключением случайности,если уж вам так повезло и вы случайно сделали этот удар,тут же прыгайте назад чтобы лезвие застыло у вас справого бока,если вы труЩный батька,вы кого нибудь даже убьете,а если нет,то слушаем наставления дяди Куна,во вторых этот удар всегда производится из 2 комб,либо это комба W+W+WD,в таком случае мы поворачиваем камеру вигля и делая поук следующим образом:Танцы с бубном или Путь Сингла Ad8e45630bdc,стрелки на рисунке показывают как вам виглить,белый круг-Вы,красный-Враг,а стрелка которая изогнутая,показывает как вам крутить камеру,соотвественно стрелочки-Вигл
В) Контр-Атака такого удара довольно трудна,и почти не возможна,тк вы ее не ожидаете,по этому всегда ждите подвоха на 3 ударе

3)D удар-Основной:
А) Не верный метод-Это когда вы сделали этот удар просто по воздуху без всяких манипуляций мыши,и без должного расстояния до врага
Б) Верный метод-Ударяя D Атакой вы в 1 очередь должны знать сколько вам осталось до врага,если же вы слишком близко,начинайте очень быстро виглить,это единственный способ чтобы выжить,я же чаще всего следую учению господина ******(не скажу имя :Р),и стараюсь держать расстояние и использовать поук с небольшим виглом,не попадая под удар,но помните,если вы виглите,огромный шанс рандома,что враг вас просто переплюнет в вигле,тк у него больше сенса,или он спинер,а вот если вы используете поук то максимум что вас ждет,это блок удара,без урона вам;).
В) Контр атака этого удара,хммм,их довольно много,1 это конечно блок,как делать его я обьясню позже,2-перевиглить,что довольно трудно,3-используя поук просто столкнуть мечи.

4) A+W удар-левый диагонал-
А) Не верный способ-Ударил и бежишь на врага,полнейший бред,срежут не успеешь добежать.
Б) Верный способ-Удар нужен только в ситуации когда враг неуспеет начать новый D или W удар,так и же и вы,но вы подошли на макс расстояние,тогда этот удар для вас,огромная скорость и неплохой дамаг,если правильно ударить,честно признаюсь виглить с этим ударом неумею,да и использую очень редко,так же это 1 из основных ударов против стафа,если попадете,пробьете любой деф на стафе,все в ваших руках ^__^.
В) Контр_атака этого удара,тут все не так просто,2 вида.1-Если на вас сделали "верный способ" то единственное решение это зажать кнопку атаки для так называемого "рандома",если у вас получилось,вы получите мало повреждений,и может даже убьете врага,ну а если не вышло,вы труп,2-сесть и сделать блок >,,<

5)A удар-название зло gg.
А) Не верный способ-Просто удар с кнопки А,безполезный в 99% процентов случаев.
Б) Верный способ-Стараться сделать удар из рандома(когда мечи бьются друг об друга,держите кнопку атаки)то вам повезет и врагу войдет не плохо,но тот же удар A+W и тот будет лучше
В) Контр-атака самая простая,просто произвести любой из ударов типа вигла или поука,ударом А довольно трудно попасть

6)A+S удар,убийца нубо стаферов
А) Не верный способ-Ударил А и сделал мельницу,или того хуже тупо отпрыгнул,вас собьют сходу,в любом случае,хотя в случае с мельницей вас могут просто заколоть лунжем.
Б) Верный способ-Грамотно поймать начинающего удар D синглера,и перейти в грамотную мельницу,а не в нубо исполнение.Ну или просто сделать этот удар,отпрыгнуть назад когда он кончается,и кого нибудь задеть виглом))
В) Контр-Атака,желательно просто не напороться на этот удар,можно сблочить,но трудно и требует резкости мыслей и реакции

7)D+W удар,убийца дуало нуберов.
А) Не верный способ-Удар и тупая беготня,или 1-2 удара,безполезная вещь
Б) Верный способ-Это сделать 2 этих удара,и закончить D Ударом,часто так ловлю дуалеров,или еще 1 способ,сделать 1 такой удар,еще 1,и так пару раз,когда враг привыкнет,ударить D+D ударами,это будет опасностэ)
В) Контр-Атака,старайтесь не попадаться на частые провокации обычными 2 ударами,и не лезьте справа на них,тк они идут,слева на право,вас просто протащит по мечу,еще и 2 раза ;D.

Фуух,вроде с хардом закончил,пожалуй фаст я разберу завтра,а пока что по порядочку мидл:
Тут я особо не буду иголяться,и описывать каждый удар,
Скажу самое основное:
1-Не лезьте на врага если неумеете уклоняться и нормально юзать мидл
2-Не бегите и не делайте шинк,это приведет к смерти
3-Не умеете,не виглите и не используйте поук,приведет к смерти
4-подбегайте всегда боком,чтобы попасть соотствественно в бок противнику,и если повезет,даже закончить удар шинком,
5-Используйте технику ударов как показано на рисунке ниже:

Танцы с бубном или Путь Сингла C09906db11df

Опять же,белая точка-мы,красная враг,Линия отруки нарисованна-знак бесконечности,двигаемся влево и вниз, от белого кружка,делаем полукруг,Буква - А- тут у нас D Атака,далее двигаемся вниз,поврачиваем наверх по линии,и сново буква А сново атакуем уже A Ударом,в прочем все.За рисунки не судите я делал все быстро,завтра напишу о фасте
Вернуться к началу Перейти вниз
Violate
Initiate
Initiate
Violate


Сообщения : 163
Предупреждения : 0
Дата регистрации : 2010-02-07
Откуда : Самара

Танцы с бубном или Путь Сингла Empty
СообщениеТема: Re: Танцы с бубном или Путь Сингла   Танцы с бубном или Путь Сингла EmptyПн 22 Фев 2010, 16:43

[quote="Violate"]то слушаем наставления дяди Куна-Мой старый европа ник


1-Не лезьте на врага просто так
2-Не бегите и не делайте шинк,это приведет к смерти
3-СТАРАЙТЕСЬ и учитесь виглить,и делать поке на мидле,плевать что приведет к смерти,научитесь-не приведет
4-подбегайте всегда боком,чтобы попасть соотствественно в бок противнику,и если повезет,даже закончить удар шинком,
5-Используйте технику ударов как показано на рисунке ниже


Тк немогу отредактить пост-Дополнено
Вернуться к началу Перейти вниз
PowerMan
Советник 3 класса
Советник 3 класса
PowerMan


Сообщения : 123
Предупреждения : 0
Дата регистрации : 2009-11-30

Танцы с бубном или Путь Сингла Empty
СообщениеТема: Re: Танцы с бубном или Путь Сингла   Танцы с бубном или Путь Сингла EmptyСр 24 Фев 2010, 15:28

скажу по себе, A+W использую только когда враг подошел вплотную почти,т.к. D и другие нету смысла делать ,во время удара убьют confused
Вернуться к началу Перейти вниз
PowerMan
Советник 3 класса
Советник 3 класса
PowerMan


Сообщения : 123
Предупреждения : 0
Дата регистрации : 2009-11-30

Танцы с бубном или Путь Сингла Empty
СообщениеТема: Re: Танцы с бубном или Путь Сингла   Танцы с бубном или Путь Сингла EmptyСр 24 Фев 2010, 15:30

наверно стоит немножко выделить (допустим красным) где начинается мидл,хард,фаст=новичкам будет легче увидеть
Вернуться к началу Перейти вниз
Violate
Initiate
Initiate
Violate


Сообщения : 163
Предупреждения : 0
Дата регистрации : 2010-02-07
Откуда : Самара

Танцы с бубном или Путь Сингла Empty
СообщениеТема: Re: Танцы с бубном или Путь Сингла   Танцы с бубном или Путь Сингла EmptyЧт 25 Фев 2010, 00:04

Я уже писал,не могу отредактить пост
Вернуться к началу Перейти вниз
D@rkest
Jedi Knight
Jedi Knight
D@rkest


Сообщения : 101
Предупреждения : 1
Дата регистрации : 2009-10-24
Возраст : 29
Откуда : Липецк

Танцы с бубном или Путь Сингла Empty
СообщениеТема: Re: Танцы с бубном или Путь Сингла   Танцы с бубном или Путь Сингла EmptyЧт 25 Фев 2010, 11:59

Violate пишет:
Я уже писал,не могу отредактить пост

Ох что то лень читать)мне по синглу и зереловкского хватило
Вернуться к началу Перейти вниз
Violate
Initiate
Initiate
Violate


Сообщения : 163
Предупреждения : 0
Дата регистрации : 2010-02-07
Откуда : Самара

Танцы с бубном или Путь Сингла Empty
СообщениеТема: Re: Танцы с бубном или Путь Сингла   Танцы с бубном или Путь Сингла EmptyЧт 25 Фев 2010, 17:39

Тогда зачем писать?Честно говоря,мне все равно будешь ли ты читать мой гайд,или нет.А глупый флуд,здесь не уместен
Вернуться к началу Перейти вниз
 
Танцы с бубном или Путь Сингла
Вернуться к началу 
Страница 1 из 1
 Похожие темы
-
» Дабл бубен иди путь стаффа

Права доступа к этому форуму:Вы не можете отвечать на сообщения
Empire48 server :: Главное :: Все для игры-
Перейти: