Empire48 server
Вы хотите отреагировать на этот пост ? Создайте аккаунт всего в несколько кликов или войдите на форум.

Empire48 server


 
ФорумПорталПоследние изображенияРегистрацияВход

 

 Ведение боя

Перейти вниз 
+2
Kau'FaT
Rovor
Участников: 6
На страницу : Предыдущий  1, 2
АвторСообщение
?????
Гость




Ведение боя - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: Ведение боя   Ведение боя - Страница 2 EmptyВс 29 Ноя 2009, 05:52

Slegond пишет:
пасивить не кажому дано
Пасивить совсем не сложно! Но новечькам это почему то всегда трудно дается... Я обычно увижу не правельные действия, сразу Активить начинаю! )))
Вернуться к началу Перейти вниз
?????
Гость




Ведение боя - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: Ведение боя   Ведение боя - Страница 2 EmptyВс 29 Ноя 2009, 16:36

пассив реально не каждому дано) некаждый может расстояние нужное выбрать и терпеть) выжидать)))
Вернуться к началу Перейти вниз
?????
Гость




Ведение боя - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: Ведение боя   Ведение боя - Страница 2 EmptyВс 29 Ноя 2009, 16:37

jink пишет:
Slegond пишет:
пасивить не кажому дано
Пасивить совсем не сложно! Но новечькам это почему то всегда трудно дается... Я обычно увижу не правельные действия, сразу Активить начинаю! )))
а у самогото все правильные? хД
Вернуться к началу Перейти вниз
?????
Гость




Ведение боя - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: Ведение боя   Ведение боя - Страница 2 EmptyВс 29 Ноя 2009, 20:40

Чувствовать расстояние мне еще учитсья и учиться)
Вернуться к началу Перейти вниз
Darkside
Император
Darkside


Сообщения : 1013
Предупреждения : 36
Дата регистрации : 2009-06-19

Ведение боя - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: Ведение боя   Ведение боя - Страница 2 EmptyПн 04 Янв 2010, 04:22

давно никто не писал в тему,надо восстановить обсуждение.
По поводу тактики...как правильно было сказано выше,так называемый "пассив"(хотя лично я брезгую называть сложную защитную тактику терпеливых и умных игроков таким вульгарным словом) используется нечасто,и подходит далеко не всем.Часто это определяется еще на начальном этапе обучения-если человек аккуратен,не лезет на рожон,понимает ситуацию и старается ударить в уязвимые места-со временем из него выйдет отличный защитник.Однако ошибочно считать что данная тактика характерна только для профессионалов высшего уровня-это не так,как нельзя утвержать и обратного.Это просто разновидность тактики боя(притом не всегда наиболее эффективной),у которой есть ряд плюсов и ряд минусов,как и у тактики танкования,к примеру.Часто я рекомендую сторонникам такой тактики брать дуалы-оружие именно защитников в первую очередь.Опытных защитников и умельцев мало,тем не менее они есть и насколько я знаю пользуются весьма дурной репутацией среди большинства игроков на внешке.
Вернуться к началу Перейти вниз
Violate
Initiate
Initiate
Violate


Сообщения : 163
Предупреждения : 0
Дата регистрации : 2010-02-07
Откуда : Самара

Ведение боя - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: Ведение боя   Ведение боя - Страница 2 EmptyПн 15 Мар 2010, 00:39

Не согласен что дуалер или стафер должен быть только пассивером,я чисто не пассивлю вообще,нахожусь всегда в упоре от синглера,поиграйте с европейскими игроками,там вообще нет пассива,но и попасть очень трудно
Вернуться к началу Перейти вниз
Kau'FaT
Советник 3 класса
Советник 3 класса
Kau'FaT


Сообщения : 160
Предупреждения : 1
Дата регистрации : 2009-06-19
Возраст : 32

Ведение боя - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: Ведение боя   Ведение боя - Страница 2 EmptyПн 15 Мар 2010, 01:29

Пассив - отличная тактика против синглеров. Уворачиваться от ударов и ловить на ошибках и минусах данного вида сабера, вот для чего он нужен. Против дуалеров или стафферов же я например использую смешанную тактику пассива и танка.
Вернуться к началу Перейти вниз
Hunter
Padawan
Padawan
Hunter


Сообщения : 14
Предупреждения : 0
Дата регистрации : 2010-04-10
Откуда : Москва

Ведение боя - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: Ведение боя   Ведение боя - Страница 2 EmptyВс 11 Апр 2010, 03:58

Гость пишет:
все зависит от рук.

Хорошо сказал confused
Вернуться к началу Перейти вниз
Darkside
Император
Darkside


Сообщения : 1013
Предупреждения : 36
Дата регистрации : 2009-06-19

Ведение боя - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: Ведение боя   Ведение боя - Страница 2 EmptyВс 11 Апр 2010, 15:39

Violate пишет:
Не согласен что дуалер или стафер должен быть только пассивером,я чисто не пассивлю вообще,нахожусь всегда в упоре от синглера,поиграйте с европейскими игроками,там вообще нет пассива,но и попасть очень трудно
мы-не европа.По поводу тактики скажу вот что-все зависит от противника.На каждую тактику есть антитактика.Если противник слаб и имеет одну тактику или несколько но переключаться между ними в бою не умеет-такого легко убить.Если же враг умен и опытен и использует две или больше тактик в бою-тогда приходится изрядно напрягаться.
Вернуться к началу Перейти вниз
 
Ведение боя
Вернуться к началу 
Страница 2 из 2На страницу : Предыдущий  1, 2

Права доступа к этому форуму:Вы не можете отвечать на сообщения
Empire48 server :: Обсуждение игры :: Режимы игры-
Перейти: