Empire48 server
Вы хотите отреагировать на этот пост ? Создайте аккаунт всего в несколько кликов или войдите на форум.

Empire48 server


 
ФорумПорталПоследние изображенияРегистрацияВход

 

 Творчество на джедайскую тематику

Перейти вниз 
Участников: 5
На страницу : Предыдущий  1, 2, 3
АвторСообщение
Cerber
Jedi Knight
Jedi Knight
Cerber


Сообщения : 266
Предупреждения : 2
Дата регистрации : 2009-08-07
Возраст : 29
Откуда : Липецк

Творчество на джедайскую тематику - Страница 3 Empty
СообщениеТема: Re: Творчество на джедайскую тематику   Творчество на джедайскую тематику - Страница 3 EmptyВс 17 Янв 2010, 21:37

Artist пишет:
Джедайский орден силен и могуч
Но вновь беда пришла из-за туч,
Ганста реперы в орден понабежали,
И текстами своими форум нам залажали,
Джедай помни мое наставленье!
Затяни потуже ремень - вот твое спасенье!
Репачок надеюсь штанишки подтянет
и к нам на форум снова заглянет,
Чтоб не увяла данная тема,
вот для чего вся эта поэма !
Творчество на джедайскую тематику - Страница 3 562950
Вернуться к началу Перейти вниз
?????
Гость




Творчество на джедайскую тематику - Страница 3 Empty
СообщениеТема: Re: Творчество на джедайскую тематику   Творчество на джедайскую тематику - Страница 3 EmptyВс 17 Янв 2010, 21:44

Типа я здесь :) ???
Вернуться к началу Перейти вниз
Darkside
Император
Darkside


Сообщения : 1013
Предупреждения : 36
Дата регистрации : 2009-06-19

Творчество на джедайскую тематику - Страница 3 Empty
СообщениеТема: Re: Творчество на джедайскую тематику   Творчество на джедайскую тематику - Страница 3 EmptyПн 18 Янв 2010, 06:06

Artist пишет:
Джедайский орден силен и могуч
Но вновь беда пришла из-за туч,
Ганста реперы в орден понабежали,
И текстами своими форум нам залажали,
Джедай помни мое наставленье!
Затяни потуже ремень - вот твое спасенье!
Репачок надеюсь штанишки подтянет
и к нам на форум снова заглянет,
Чтоб не увяла данная тема,
вот для чего вся эта поэма !
лучше все же стихи
Вернуться к началу Перейти вниз
?????
Гость




Творчество на джедайскую тематику - Страница 3 Empty
СообщениеТема: Re: Творчество на джедайскую тематику   Творчество на джедайскую тематику - Страница 3 EmptyПн 18 Янв 2010, 17:20

Хм между прочим в подобном стиле писал Маяковский. Так что будем считать это хотябы сатирой :)
Рифма аабб
Вернуться к началу Перейти вниз
Darkside
Император
Darkside


Сообщения : 1013
Предупреждения : 36
Дата регистрации : 2009-06-19

Творчество на джедайскую тематику - Страница 3 Empty
СообщениеТема: Re: Творчество на джедайскую тематику   Творчество на джедайскую тематику - Страница 3 EmptyПн 18 Янв 2010, 18:04

Artist пишет:
Хм между прочим в подобном стиле писал Маяковский. Так что будем считать это хотябы сатирой :)
Рифма аабб
такое надо услышать в живом исполнении чтобы судить.В письменном на Маяковского не очень похоже.Или же приведите аналог подобного у Маяковского.
Вернуться к началу Перейти вниз
?????
Гость




Творчество на джедайскую тематику - Страница 3 Empty
СообщениеТема: Re: Творчество на джедайскую тематику   Творчество на джедайскую тематику - Страница 3 EmptyПн 18 Янв 2010, 19:19

Господи да пожалуйста:
Ешь ананасы, рябчиков жуй,
День втой последний приходит буржуй!

или вот это
Я достаю из широких штанин,
Вот он мой паспорт- я гражданин!

Рифма та же аа потом бб у Маяковского почти все произведения написаны в таком стиле, перекрестной рифмы типа абаб или кольцевой абба не встречается. Я конечно не Маяковский но сатиру отмочить в рифму могу всегда, и мое художество естесственно не тянет на полнценное стихотворение :)
Вернуться к началу Перейти вниз
Darkside
Император
Darkside


Сообщения : 1013
Предупреждения : 36
Дата регистрации : 2009-06-19

Творчество на джедайскую тематику - Страница 3 Empty
СообщениеТема: Re: Творчество на джедайскую тематику   Творчество на джедайскую тематику - Страница 3 EmptyПн 18 Янв 2010, 20:45

Artist пишет:
Господи да пожалуйста:
Ешь ананасы, рябчиков жуй,
День твой последний приходит буржуй!

или вот это
Я достаю из широких штанин,
Вот он мой паспорт- я гражданин!

Рифма та же аа потом бб у Маяковского почти все произведения написаны в таком стиле, перекрестной рифмы типа абаб или кольцевой абба не встречается. Я конечно не Маяковский но сатиру отмочить в рифму могу всегда, и мое художество естесственно не тянет на полнценное стихотворение :)
ваше по написанию по крайней мере больше тянет на рэп чем на стих.Возможно в исполнении автора это будет как то по другому звучать,почему бы и нет?
PS если сравнивать с Маяковским даже...этот писатель был очень своеобразен,особенно несколько его стихотворений(названия не помню,врать не буду).Он принадлежал к кружку тех,кто считал что чтобы построить новое нужно сперва все старое разрушить.Поэтому его эксперименты в области написания стихотворений легко обьяснимы.
Вернуться к началу Перейти вниз
?????
Гость




Творчество на джедайскую тематику - Страница 3 Empty
СообщениеТема: Re: Творчество на джедайскую тематику   Творчество на джедайскую тематику - Страница 3 EmptyВт 19 Янв 2010, 02:21

Раз уж затронули Маяковского, то этот писатель умер в достаточно раннем возрасте, и мы врядли узнаем какими-бы взглядами он бы обладал по поводу старого и нового лет через 5 после своей смерти. Его творчество делится всего на 2 этапа. 1 Хвалит образование и начало создания в стране коммунистического течения, 2 он уходит в резкую критику власти, так как опять повсюду видит бюрократию и зверские методы реализации того самого коммунистического строя.
Мы с вами правда говорим о творчестве на джедайскую тематику, и все же не подхлестнуть ваш энтузиазм новой пищей для ума было бы кощунством с моей стороны. А поводу моей стряпни вы совершенно правы ее можно расценить и как реп, т.к. рифмы в репе почти все аабб, фантазии у них не очень хватает на что-то стоящее. Главное правильно прочесть, ну а восприятие, слава богу, у каждого свое, жить не скучно.
Вернуться к началу Перейти вниз
Cerber
Jedi Knight
Jedi Knight
Cerber


Сообщения : 266
Предупреждения : 2
Дата регистрации : 2009-08-07
Возраст : 29
Откуда : Липецк

Творчество на джедайскую тематику - Страница 3 Empty
СообщениеТема: Re: Творчество на джедайскую тематику   Творчество на джедайскую тематику - Страница 3 EmptyЧт 11 Фев 2010, 00:06

видимо, новое поколение джедаев к творчеству не расположено? а жаль.
Творчество на джедайскую тематику - Страница 3 Ta1ab2
вот такую картинку нарисовал ребёнок семи лет после просмотра очередной серии "Войны Клонов".
Вернуться к началу Перейти вниз
Hunter
Padawan
Padawan
Hunter


Сообщения : 14
Предупреждения : 0
Дата регистрации : 2010-04-10
Откуда : Москва

Творчество на джедайскую тематику - Страница 3 Empty
СообщениеТема: Re: Творчество на джедайскую тематику   Творчество на джедайскую тематику - Страница 3 EmptyСб 01 Май 2010, 16:50

D@rkest пишет:
Фотошопер из меня плохой но я таки слепил пару работ правда маленького очень разрешения...
Как сами картинки втыкать не понял может так и надо но кинул на какую то сайтину вот ссылки:

][img]http://img215.yfrog.com/i/52385040.jpg/

http://img443.yfrog.com/i/33088457.jpg/



Есть хорошая програ называется LSmaker. Там мечи очень легко длетьа причем оооочень реалистичные. я слышал даже Лукас пару моментов ей делал )
Вернуться к началу Перейти вниз
Hunter
Padawan
Padawan
Hunter


Сообщения : 14
Предупреждения : 0
Дата регистрации : 2010-04-10
Откуда : Москва

Творчество на джедайскую тематику - Страница 3 Empty
СообщениеТема: Re: Творчество на джедайскую тематику   Творчество на джедайскую тематику - Страница 3 EmptyСб 01 Май 2010, 16:51

Цербер, ребенок явно талантлив )) Творчество на джедайскую тематику - Страница 3 358687
Вернуться к началу Перейти вниз
Darkside
Император
Darkside


Сообщения : 1013
Предупреждения : 36
Дата регистрации : 2009-06-19

Творчество на джедайскую тематику - Страница 3 Empty
СообщениеТема: Re: Творчество на джедайскую тематику   Творчество на джедайскую тематику - Страница 3 EmptyСб 01 Май 2010, 17:01

присоединяюсь к мнению Хантера.Хотя терзают смутные сомнения по поводу того,что скорее всего сделано это "под копирку"
Вернуться к началу Перейти вниз
Cerber
Jedi Knight
Jedi Knight
Cerber


Сообщения : 266
Предупреждения : 2
Дата регистрации : 2009-08-07
Возраст : 29
Откуда : Липецк

Творчество на джедайскую тематику - Страница 3 Empty
СообщениеТема: Re: Творчество на джедайскую тематику   Творчество на джедайскую тематику - Страница 3 EmptyВс 02 Май 2010, 00:20

Darkside пишет:
присоединяюсь к мнению Хантера.Хотя терзают смутные сомнения по поводу того,что скорее всего сделано это "под копирку"

Не совсем..) Сестра срисовала с плаката над компьютером What a Face Но получилось прикольненько
Вернуться к началу Перейти вниз
 
Творчество на джедайскую тематику
Вернуться к началу 
Страница 3 из 3На страницу : Предыдущий  1, 2, 3

Права доступа к этому форуму:Вы не можете отвечать на сообщения
Empire48 server :: Империя :: Орден Джедаев-
Перейти: